Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)1
На странице "Информация для поступающих" размещены материалы о профильных классах

«  Октябрь 2019  »

Приветствую Вас, Гость · RSS · 14.10.2019, 18:19

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)

Школьный этап

Муниципальный этап

Горячая линия

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд РФ для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

Олимпиада включает школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы.

Школьный этап

Документы

Приказ №285 от 14.09.2018 "О проведении I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 уч. году"

Отчет общеобразовательной  организации  о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном  году

Расписание проведения школьного этапа ВсОШ

Результаты

Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 уч. год
Русский язык Литература Английский язык

ОБЖ Химия Обществознание Астрономия

Информатика География

Физическая

культура

Технология Физика -

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

Документы

График проведения муниципального этапа ВсОШ

Результаты

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч. год.

специализированный раздел Министерства образования и

науки Российской Федерации

методический сайт ВсОШ с материалами центральной

предметно-методической комиссии

специализированный раздел Министерства образования и

науки Мурманской области

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"

Адрес горячей линии mail@iro51.ru (принимаются электронные обращения с пометкой «Вопрос по всероссийской олимпиаде школьников, предмет (необходимо указывать название конкретного предмета)», в тексте письма обязательно указывается фамилия, имя, отчество и статус (организатор, член жюри, участник олимпиады) обращающегося и излагается суть вопроса, касающегося этапа ВсОШ).