МБОУ СОШ №10 им. Б.Ф.Сафонова, г. Мончегорск
Рабочие программы
Номера телефонов "горячей линии" по вопросам дистанционного обучения размещены в разделе "Дистанционное обучение"
Мероприятия


СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

УЧАЩИМСЯ И РОДИТЕЛЯМ

БЕЗОПАСНОСТЬ

ВОСПИТАНИЕ

ФОРМА ВХОДА

ДОСТУПНАЯ СРЕДА

ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ








КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СПУТНИК

Приветствую Вас, Гость · RSS · 15.08.2020, 22:24

Рабочие программы учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей)
основных и дополнительных образовательных программ

Начальное общее образование

( 1-4 класс)

Аннотации к рабочим программам

Рабочая программа по учебному предмету «Русский язык»

Рабочая программа по учебному предмету «Русский язык» (30 недель) 

Рабочая программа по учебному предмету «Литературное чтение»

Рабочая программа по учебному предмету «Литературное чтение» (30 недель)

Рабочая программа по учебному предмету «Математика»

Рабочая программа по учебному предмету «Математика» (30 недель)

Рабочая программа по учебному предмету "Окружающий мир"

Рабочая программа по учебному предмету "Окружающий мир" (30 недель)

Рабочая программа по учебному предмету «Иностранный язык (английский)» (2-4 класс)

Рабочая программа по учебному предмету «Иностранный язык (английский)» (2-4 класс) (30 недель)

Рабочая программа по учебному предмету «Изобразительное искусство»

Рабочая программа по учебному предмету «Изобразительное искусство» (30 недель)

Рабочая программа по учебному предмету «Физическая культура»

Рабочая программа по учебному предмету «Физическая культура» (30 недель)

Рабочая программа по учебному предмету «Музыка»

Рабочая программа по учебному предмету «Музыка» (30 недель)

Рабочая программа по учебному предмету «Технология»

Рабочая программа по учебному предмету «Технология» (30 недель)

Рабочая программа курса "Основы религиозной культуры и светской этики" ( модули "Светская этика", "Основы мировых религиозных культур" ) 4 класс

Рабочая программа курса "Основы религиозной культуры и светской этики" ( модули "Светская этика", "Основы мировых религиозных культур" ) 4 класс (30 недель)

Программы курсов внеурочной деятельности

Кружок «Математика и конструирование»

Кружок «Математика и конструирование» (32 недели)

Кружок «Удивительный мир книги»

Кружок «Удивительный мир книги» (32 недели)

Кружок «Азбука финансовой грамотности»

Кружок «Азбука финансовой грамотности» (32 недели)

Кружок «Край, в котором мы живем»

Кружок «Край, в котором мы живем» (32 недели)

Кружок «Занимательное проектирование»

Кружок «Занимательное проектирование» (32 недели)

Кружок «Ритмика»

Кружок «Ритмика» (32 недели)

Кружок «Русская старина»

Кружок «Задорный каблучок» (32 недели)

Кружок "Азбука кадетской жизни".

Кружок "Азбука кадетской жизни". (32 недели)

Фонд оценочных средств

1 класс Комплексная работа (итоговая)

2 класс Комплексные работы (1 полугодие, итоговая)

3 класс Комплексные работы (1 полугодие, итоговая)

4 класс Комплексные работы (1 полугодие)

1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
Математика Математика Математика Математика
Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение
Окружающий мир Окружающий мир Окружающий мир Окружающий мир

Основное общее образование

(5-9 класс ФГОС)

Рабочие программы учебных предметов

Аннотации к рабочим программам

Рабочая программа по русскому языку 

Рабочая программа по русскому языку (30 недель)

Рабочая программа по литературе _

Рабочая программа по литературе _ (30 недель)

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по математике (30 недель)

Рабочая программа по информатике

Рабочая программа по информатике (30 недель)

Рабочая программа по химии

Рабочая программа по химии (30 недель)

Рабочая программа по физике

Рабочая программа по физике (30 недель)

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по биологии (30 недель)

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по истории (30 недель)

Рабочая программа по обществознанию

Рабочая программа по обществознанию (30 недель)

Рабочая программа по географии 

Рабочая программа по географии  (30 недель)

Рабочая программа по английскому языку

Рабочая программа по английскому языку (30 недель)

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по изобразительному искусству (30 недель)

Рабочая программа по музыке_

Рабочая программа по музыке_ (30 недель)

Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности

Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности (30 недель)

Рабочая программа по черчению_

Рабочая программа по черчению_ (30 недель)

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по технологии (30 недель)

Рабочая программа по физической культуре_

Рабочая программа по физической культуре_ (30 недель)

Программы курсов внеурочной деятельности

Азбука кадетской жизни 5-7 кл.

Военно-прикладные виды спорта 8-9 кл.

Основы воинских знаний 8-9 кл.

Юные инспектора дорожного движения 5-7 кл.

Программы факультативов

Говорим и пишем по-английски (посткроссинг) 6 кл.

За страницами учебника географии 6 кл.

Избранные вопросы математики 9 кл.

Избранные вопросы физики 7 кл.

Избранные вопросы физики 8 кл.

Историческое краеведение 7 кл.

Лингвистический практикум 8 кл.

Математика вокруг нас 5-6 кл.

Химия в задачах и упражнениях 8 кл.

Программы спецкурсов

Культура народов России 9 кл.

Наглядная геометрия 5-6 кл

Черчение и графика 9 кл.

Среднее общее образование (ФГОС)

(10 класс-11 класс)

Аннотации к рабочим программам

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по географии 

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по обществознанию

Рабочая программа по химии 

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по астрономии

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по физике

Рабочая программа по информатике

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по ОБЖ

Рабочая программа по иностранному языку (английскому)

Факультативы 

Мир, общество, человек

Теория и практика сочинений разных жанров по литературе

Практикум по решению задач повышенной сложности

Элективные курсы

Избранные вопросы математики

Избранные вопросы химии

Решение физических задач повышенного уровня сложности

Основы редактирования

Разнообразие живых систем

Индивидуальный проект

Внеурочная деятельность

Профессиональный навигатор
Среднее общее образование (ФК ГОС)

(11 класс)

Рабочие программы учебных предметов

Аннотации к рабочим программам

Рабочая программа по русскому языку 11 класс

Рабочая программа по литературе 11 класс

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по информатике

Рабочая программа по химии

Рабочая программа по астрономии

Рабочая программа по физике 11 класс

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по обществознанию

Рабочая программа по английскому языку

Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности 11 класс

Рабочая программа по физической культуре 11 класс

Элективные курсы

Избранные вопросы математики



Предыдущая страница <<

 
МБОУ СОШ №10 им. Б.Ф. Сафонова 2020

8 (815 36) 6 96 03