НОУ "Эрудит"

«  Декабрь 2019  »

Приветствую Вас, Гость · RSS · 15.12.2019, 08:25

НОУ "ЭРУДИТ"

Положение о научном обществе учащихся "Эрудит"

Устав научного общества учащихся "Эрудит"

Исследовательская работа «Здоровье, как образ жизни школьника»

Приказ №285 от 14.09.2018 "О проведении I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 уч. году"

• Внимание! Приглашаем принять участие в фестивале!

В целях привлечения внимания молодежи к темам развития науки и научно-технического творчества телеканал «Наука» проводит конкурс «Снимай науку!».

Подробности на сайте: http://naukatv.festivalnauki.ru/

• 27 апреля в нашей школе состоялся Фестиваль научно-исследовательских и проектных работ учащихся Школьного научного общества "Эрудит".

Итоги III Фестиваля научно -исследовательских и проектных работ НОУ "Эрудит" МБОУ СОШ № 10 им. Сафонова Б.Ф.

Больше фото

О Всероссийском конкурсе исследовательских работ "МОЙ ПРАДЕД"

О регистрации на III межрегиональном Конкурсе исследовательских и творческих работ школьников «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев»

• 27 апреля 2018 года в школе состоялся ежегодный Фестиваль научно-исследовательских и проектных работ НОУ «Эрудит».  Учащиеся школы приняли активное участие в нём. Было представлено 15 работ, работали 5 секций. На Фестиваль приехали гости из школ города и Управления образования. Открытие Фестиваля проходило в актовом зале. Затем участники и гости нашего мероприятия разошлись по секциям для работы. После чего прошел небольшой концерт  и награждение лауреатов. (Фотографии )

• В течение марта 2018 года учащиеся 2 а класса принимали участие в Международных образовательных конкурсах "Олимпис 2018 - Весенняя сессия" и стали обладателями 26 дипломов и 2 похвальных грамот. Молодцы ребята!

• 29 марта 2018 года трое учащихся нашей школы: Смирнова Анастасия, 10 а класс, Кузьминова Александра, 10а класс и Гнеушев Семён , 9 б класс стали участниками городского литературного конкурса "Проба пера".Все ребята стали призёрами этого творческого конкурса!

• В феврале 2018 года учащиеся 5-х классов: Змиев Евгений, Хомец Милана, Теляковская Софья, Ширяйкина Елизавета, Новинский Максим, Кулешир Анжелика и ученица 10а класса Шеншова Софья стали победителями и призерами XIV Международной олимпиады по основам наук Уральского Федерального Округа. Ребята показали высокий уровень знаний по географии.

• В сентябре 2017 года учащиеся 10 класса: Кузьминова Александра, Теляковская Варвара и Шеншова Софья и ученица 7 класса Кран Ирина приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» Лауреатом стала ученица 7 б класса Кран Ирина (руководитель Черенкова Ирина Валентиновна).

Первый Фестиваль исследовательских работ

•  18 марта 2017 года в нашей школе состоялся первый Фестиваль исследовательских работ учащихся в рамках работы школьного научного общества «Эрудит». Свои работы представили ребята 5-7 классов.

Благодарственные письма школе