Приветствую Вас, Гость · RSS · 19.11.2019, 18:59

ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА

Автоматизированная информационная система (АИС) "Электронная школа" обеспечивает формирование единого информационного пространства на уровне области, дает возможность существенно повысить контроль качества образовательного процесса и обеспечить его открытость для граждан. Система является многоуровневым решением, в ней задействованы все участники структуры общего образования  области: Министерство образования и науки МО, муниципальные органы управления образования, общеобразовательные учреждения, учащиеся и их родители.

АИС "Электронная школа" предназначена для оказания населению (учащимся, родителям) в электронном виде следующих государственных и муниципальных услуг:

• «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Мурманской области»;
  • «Зачисление в образовательное учреждение»;
  • «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»;
  • «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках».

Доступ к АИС могут получить учащиеся (старше 14 лет), родители учащихся, зайдя на интернет-страницу данной системы, расположенную по адресу:

По всем вопросам, связанным с АИС "Электронная школа", можно обратиться к следующим сотрудникам школы:

• Естелина Ольга Александровна, учитель начальных классов 8(815 36)69603
  • Сокол Яна Дмитриевна, специалист по кадрам 8(815 36)69603

Руководство пользователя АИС "Электронная школа" (ученик и родитель)

Внимание!

Доступ к АИС "Электронная школа"  осуществляется только с использованием ЕСИА

(Единая система идентификации и аутентификации).

с помощью пароля, полученного при регистрации на ЕПГУ (Единый портал государственных услуг).