Электронные услуги в сфере образования
Номера телефонов "горячей линии" по вопросам дистанционного обучения размещены в разделе "Дистанционное обучение"

«  Апрель 2020  »

alpa_tova

Приветствую Вас, Гость · RSS · 06.04.2020, 13:39

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Адреса официальных сайтов:

Сведения о графике работы, почтовых и электронных адресах:

Сведения о графике приема граждан:

«Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»

Стандарт предоставления муниципальной услуги

Порядок, состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), требования к порядку их выполнения

Порядок досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействия) муниципальных образовательных организаций, а также должностных лиц

«Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальной образовательной организации, ведение дневника и журнала успеваемости»

Стандарт предоставления муниципальной услуги

«Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях, расположенных в муниципальном образовании город Мончегорск с подведомственной территорией»

Форма (образец) заявления

Порядок обжалования решений, действий или бездействия органа, ответственного за предоставление муниципальной услуги, его муниципальных служащих

«Зачисление в образовательную организацию»